Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
592
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
IN DEN DOLOMITEN AM GRÖDNERJOCHÖl auf Leinwand.
65 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Berglandschaft im sonnigen Licht, im Vordergrund eine Rinderherde auf einer Lichtung zwischen Nadelhölzern. (740331)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?