Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
592
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
IN DEN DOLOMITEN AM GRÖDNERJOCHÖl auf Leinwand.
65 x 85 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Berglandschaft im sonnigen Licht, im Vordergrund eine Rinderherde auf einer Lichtung zwischen Nadelhölzern. (740331)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?