Ricerca Paul Mathias Padua nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Paul Mathias Padua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Mathias Padua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
577
Paul Mathias Padua,
1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
BLUMENSTILLEBENÖl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(19)78”.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Gelber Blumenstrauß in weiß-blauer, figürlich bemalter Vase. Pastose Maltechnik. (740981)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Mathias Padua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Mathias Padua?
Volete vendere un′opera di Paul Mathias Padua?