Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jacob A. Jacobs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob A. Jacobs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
445
Jacob Jacobs,
1812 Antwerpen - 1879
UFERLANDSCHAFT BEI KAIROÖl auf Mahagoniholz.
40,5 x 54,5 cm
Rechts unten signiert. Verso rotes Lacksiegel.
Prezzo del catalogo € 24.000 - 28.000
Prezzo del catalogo€ 24.000 - 28.000
$ 25,680 - 29,960
£ 19,200 - 22,400
元 186,240 - 217,280
₽ 2,243,760 - 2,617,720
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob A. Jacobs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob A. Jacobs?
Volete vendere un′opera di Jacob A. Jacobs?