Ricerca Elvira Bach nell’asta
Arte Moderna
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”
DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?