Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte Moderna
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
668
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
BOUQUET DES FLEURS, 1958Farboffsetlithographie auf BFK Rives.
Sichtmaß: 60 x 47 cm.
Darstellungsmaß: 57 x 38 cm.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
Signiert und nummeriert; auch im Druck signiert und datiert “21.4.58”.
Links unten Signatur in Blei sowie rechts mittig Auflagenbezeichnung “25/100”.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Werkverzeichnis-Nr. Czwiklitzer 130. (7406125)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?