Ricerca Isaac Lazarus Israëls nell’asta
Arte Moderna
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Isaac Lazarus Israëls?
700
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
ZWEI FRAUEN IM INTERIEURÖl auf Karton.
80 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 140.000 - 160.000
Prezzo del catalogo€ 140.000 - 160.000
$ 149,800 - 171,200
£ 112,000 - 128,000
元 1,086,400 - 1,241,600
₽ 13,088,600 - 14,958,400
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Isaac Lazarus Israëls?
Volete vendere un′opera di Isaac Lazarus Israëls?