Ihre Suche nach Jaques Madyul in der Auktion
Asiatika, Volkskunst, Varia
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jaques Madyul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jaques Madyul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1217
Jaques Madyul,
Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES ZIGEUNERMÄDCHENS MIT ROTEM TUCH UND GROSSEN OHRRINGENÖl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert. Verso vom Künstler titelbezeichnet “Gitane”. Künstlerbezeichnung und Adresse “Studio V, rue Gachard, Bruxelles”. (7308020)
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jaques Madyul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jaques Madyul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jaques Madyul verkaufen?