Ricerca Hendrik Manfried Haus nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Hendrik Manfried Haus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrik Manfried Haus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
589
Hendrik Manfried Haus,
1803 - 1843
WINTERLANDSCHAFTÖl auf Holz.
18 x 15 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Mit Krüppelweiden und Reisigsammlern zwischen den Bäumen. (730815)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrik Manfried Haus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrik Manfried Haus?
Volete vendere un′opera di Hendrik Manfried Haus?