Ricerca August von Siegen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di August von Siegen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August von Siegen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
August von Siegen,
1850
ITALIENISCHE STADT (TORRE DEL GRECO) AM UFER MIT ANLIEGENDEM SEGELSCHIFF UND EINER KUPPELKIRCHE IM HINTERGRUNDÖl auf Leinwand.
53 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (631949)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August von Siegen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August von Siegen?
Volete vendere un′opera di August von Siegen?