Ricerca Louis Boulanger nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Louis Boulanger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Boulanger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
575
Louis Boulanger,
1806 - 1867
BLUMENSTILLEBENÖl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Rote Beetblumen vor gelbem Stoffdraperie-Hintergrund, in einer kugeligen Glasvase, davor Veilchensträuße. Im Blumenstrauß einige Farbabplatzungen. (740091)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Boulanger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Boulanger?
Volete vendere un′opera di Louis Boulanger?