Ricerca Ferdinand Freiherr von Massenbach nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Ferdinand Freiherr von Massenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Freiherr von Massenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Ferdinand Freiherr von Massenbach,
1872 - nach 1940
WINTERLICHE GEBIRGSLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
99 x 113 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Blick von einer verschneiten Waldlichtung mit schneebedeckter Tanne auf Berggipfel mit Gletschern im Abendlicht unter blauem Himmel. (741142)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Freiherr von Massenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Freiherr von Massenbach?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Freiherr von Massenbach?