Votre recherche Theodor Recknagel dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Recknagel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Recknagel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
551
Theodor Recknagel,
tätig zwischen 1900 - 1920
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS MIT STROHHUT
Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Links seitlich signiert und datiert “1914”.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Das Kind im weißen Kleidchen, mit Kornblumen, in Landschaft sitzend. (741339)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Recknagel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Recknagel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Recknagel?