Ricerca Léon Alfred Benoit nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Léon Alfred Benoit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léon Alfred Benoit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
519
Leon Alfred Benoit,
Maler des 19. / 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT KRABBEN, AUSTERN UND ZITRONE VOR EINGELEGTEN FRÜCHTEN, MIT WEINFLASCHE UND GLASÖl auf Leinwand.
32 x 45 cm.
Unsigniert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Äußerst virtuose Malweise mit Beleuchtung der Objekte in hervorragender Malqualität. (741131)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léon Alfred Benoit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léon Alfred Benoit?
Volete vendere un′opera di Léon Alfred Benoit?