Votre recherche Léon Alfred Benoit dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Alfred Benoit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Alfred Benoit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
519
Leon Alfred Benoit,
Maler des 19. / 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT KRABBEN, AUSTERN UND ZITRONE VOR EINGELEGTEN FRÜCHTEN, MIT WEINFLASCHE UND GLASÖl auf Leinwand.
32 x 45 cm.
Unsigniert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Äußerst virtuose Malweise mit Beleuchtung der Objekte in hervorragender Malqualität. (741131)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Alfred Benoit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Alfred Benoit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Alfred Benoit?