Ricerca Josef von Schlögl nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Josef von Schlögl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef von Schlögl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Josef von Schlögl,
1851 - 1918, Schüler der Wiener Akademie
BLICK AUF MALCESINE AM GARDASEEÖl auf Leinwand.
41 x 64 cm.
Links unten signiert und datiert “1902”.
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,033 - 2,461
£ 1,520 - 1,840
元 14,744 - 17,848
₽ 177,631 - 215,027
Blick von erhöhtem Standpunkt aus auf die Bucht mit der von einer Burg besetzten Landzunge. Im Vordergrund kleine Kapelle mit Figurenstaffage. (741171)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef von Schlögl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef von Schlögl?
Volete vendere un′opera di Josef von Schlögl?