Ihre Suche nach Georges Noël Bouvard in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Georges Noël Bouvard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Noël Bouvard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
474
Noel Georges Bouvard,
1912 - 1975
DER CANAL GRANDEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Blick auf den Dogenpalast und Campanile, rechts großer Dreimaster mit gehissten Segeln, dazwischen Gondeln. (7410810)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Noël Bouvard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Noël Bouvard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Noël Bouvard verkaufen?