Ricerca Luigi Lanza nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Luigi Lanza?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Lanza verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
470
Luigi Lanza,
1860
DER MARKUSPLATZ IN VENEDIG MIT BLICK AUF DIE MARKUSKIRCHEAquarell auf Karton.
18 x 30,3 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Im Vordergrund Figurenstaffage mit Tauben. (7410815)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Lanza viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Lanza?
Volete vendere un′opera di Luigi Lanza?