Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jacob Verhagen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Verhagen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
313
Jacob Verhagen, zug.,
Tätig 1666 bis um 1680.
PRUNKSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN IN EINER FAYENCESCHALE MIT GLASGEFÄSS, SEKTKELCH UND MESSER Öl auf Eichenholz. Verso Parkettierklötze.
66 x 83,5 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Die Gegenstände effektvoll beleuchtet vor abgedunkeltem Hintergrund, abgestellt auf einer Tischplatte mit zurückgezogenem Fransentuch.
Die Zuweisung an den genannten Maler erfolgte dankenswerter Weise von Fred G. Meijer vom Rijksbureau für Kunsthistorische Dokumentatie in Holland. (730742)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Verhagen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Verhagen?
Volete vendere un′opera di Jacob Verhagen?