Ricerca Erich Kips nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Erich Kips?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Kips verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Erich Kips,
1869 Berlin - 1945
ANSICHT VON BANGKOK UM 1930 Öl auf Leinwand.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert. (731816)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,280 - 4,815
£ 3,200 - 3,600
元 31,040 - 34,920
₽ 373,960 - 420,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Kips viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Kips?
Volete vendere un′opera di Erich Kips?