Ricerca Gheorghe Petrascu nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Gheorghe Petrascu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gheorghe Petrascu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
536
Gheorghe Petrascu,
1872 - 1949
IM KÜNSTLERSTUDIO Öl auf Karton.
32 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (730851)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gheorghe Petrascu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gheorghe Petrascu?
Volete vendere un′opera di Gheorghe Petrascu?