Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Arte Moderna, Arte asiatica
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
1298
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede/ Elbe - 2007
ALTER EGO Bronze.
Höhe: 38 cm.
Signiert, betitelt und gestempelt. Edition 312/980.
Affe. (7310814)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?