Votre recherche Richard Karlovich Zommer dans la vente
Art Russe
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Karlovich Zommer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Karlovich Zommer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1367
Richard Karlovich Zommer,
1866 - 1939
RAST IN DER STEPPE Aquarell auf Aquarellkarton.
29,5 x 88 cm.
Rechts unten signiert und “1909”.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Zwei Richtung Mekka gewandte, orientalisch gekleidete Männer auf Gebetsteppichen, daneben Pferd und Esel. (732252)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Karlovich Zommer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Karlovich Zommer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Karlovich Zommer?