Aste Varia
Siete interessati alle opere di Johannes Josephus Destrée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Josephus Destrée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1559
Johannes Josephus Destrée,
1827 Laeuwen - 1888 Den Haag
BAUMLANDSCHAFT MIT EINEM WASSERGRABEN Öl auf Holz.
22 x 41 cm.
Rechts unten undeutlich signiert “I.D…”.
Im Hintergrund Bäume, darunter Hirten und Kühe. (500265)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Josephus Destrée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Josephus Destrée?
Volete vendere un′opera di Johannes Josephus Destrée?