Ihre Suche nach August Friedrich Reinhardt in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von August Friedrich Reinhardt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Friedrich Reinhardt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1574
August Friedrich Reinhardt, zug.,
1831 Leipzig - 1915 Dresden
SOMMERLANDSCHAFT MIT BÄUERIN UNTER EINEM BAUM VOR WEIZENKORNFELD Öl auf Holz.
21,5 x 28 cm.
Rechts unten monogrammiert “AR” in Ligatur.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Hintergrund ein Dorf mit Kirchturm. (730181)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Friedrich Reinhardt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Friedrich Reinhardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Friedrich Reinhardt verkaufen?