Ricerca Jordan nell’asta
Varia
sabato, 28 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jordan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jordan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1623
Jordan,
Moderner Künstler des 20. Jahrhunderts.
SQUARE 10 Tusche und Farbe auf Moiré-Seidentuch.
37 x 51 cm.
Verso signiert und datiert “2008”.
Konstruktivistische Komposition in der Stilnachfolge von Mondrian. (7314126)
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 321 - 374
£ 240 - 280
元 2,328 - 2,716
₽ 28,047 - 32,721
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jordan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jordan?
Volete vendere un′opera di Jordan?