Votre recherche Jordan dans la vente
Divers
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jordan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jordan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1623
Jordan,
Moderner Künstler des 20. Jahrhunderts.
SQUARE 10 Tusche und Farbe auf Moiré-Seidentuch.
37 x 51 cm.
Verso signiert und datiert “2008”.
Konstruktivistische Komposition in der Stilnachfolge von Mondrian. (7314126)
Prix de catalogue € 300 - 350
Prix de catalogue€ 300 - 350
$ 321 - 374
£ 240 - 280
元 2,328 - 2,716
₽ 28,047 - 32,721
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jordan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jordan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jordan?