Aste Arte Russa
1327
Fotorahmen
Höhe: 12 cm.
Beschauzeichen “I. Lyapunov”, Sankt Petersburg, 1896 - 1903, Meistermarke “BA”.
Russland, um 1900.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Silbergearbeiteter Fotorahmen mit guillochierten Flächen und transluzidem Email. In der Mitte ein hochovaler Ausschnitt, oben bekrönt durch Schleife. Auf der Rückseite Standhalterung. (731391)