Ricerca Auguste Herbin nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Auguste Herbin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Auguste Herbin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
487
Auguste Herbin,
1882 - 1960
LANDSCHAFT MIT BAUM Öl auf Malkarton.
Links unten signiert.
Gerahmt. (731951)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Auguste Herbin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Auguste Herbin?
Volete vendere un′opera di Auguste Herbin?