Ricerca Johann Baptist Ruel nell’asta
Mobili
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Johann Baptist Ruel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Baptist Ruel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
54
Johann Baptist Ruel,
1634 Antwerpen - 1685 Würzburg
PORTRAIT EINES EDELMANNES IN RÜSTUNG Öl auf Leinwand.
114 x 91 cm.
Links unten auf Stein signiert und datiert “Joan. Bapt. von Rull pinxit 1675”. (731694)
Prezzo del catalogo € 12.500 - 14.500
Prezzo del catalogo€ 12.500 - 14.500
$ 13,375 - 15,515
£ 10,000 - 11,600
元 97,000 - 112,520
₽ 1,168,625 - 1,355,605
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Baptist Ruel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Baptist Ruel?
Volete vendere un′opera di Johann Baptist Ruel?