Vente Meubles et Aménagements
38
Kleiner Rokoko-Spiegel
Höhe: 59 cm.
Breite: 27 cm.
Deutschland, um 1750.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Hochformatig. Die Rahmung seitlich gerade, oben hochziehend, mit C-bogiger Rocaillebekrönung, am Unterrand entsprechende Schnitzdekoration. Geschnitzt, gefasst und vergoldet auf rotem Bolus. (7208112)