Aste Collezione Dipinti e Sculture
Siete interessati alle opere di Karel Beschey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karel Beschey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
143
Karel Beschey,
1706 - 1776,
Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere
LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, MARKT,
KARREN UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 35.000 - 50.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 50.000
$ 37,800 - 54,000
£ 31,500 - 45,000
元 273,700 - 391,000
₽ 3,482,150 - 4,974,500
Öl auf Eichenholz.
27,5 x 39 cm.
Unsigniert.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karel Beschey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karel Beschey?
Volete vendere un′opera di Karel Beschey?