Ricerca Erwin Kettemann nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Erwin Kettemann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Kettemann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Erwin Kettemann,
1897 München - 1971 München
VERSCHNEITES HOCHGEBIRGE IM ABENDLICHT MIT ALMHÜTTEN UND GEBIRGSBACH
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (721971)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Kettemann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Kettemann?
Volete vendere un′opera di Erwin Kettemann?