Aste Collezioni Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
1047
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
SAINT EMILION
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sichtmaß: 19,5 x 14,5 cm.
Signiert und datiert „1986“.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Vom Künstler überschriftetes und grafisch durcharbeitetes Flaschenetikett eines Saint-Emilion-Weines von Pierre Jean mit vom Künstler aufgetragenem Datum „1975“ sowie den Buchstaben „EOSAIN“. Etikett auf bräunliches Papier geklebt, vom Künstler nochmals eingerahmt und beschriftet. (7100119)
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?