Vente Collections Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Magnelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Magnelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1074
Alberto Magnelli,
1888 - 1971
SENZA TITOLO
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
65 x 50 cm.
Links oben signiert und datiert „1956“.
Abstrakte Komposition in Grün, Orange und Weiß auf braunem Karton. (720942)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Magnelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Magnelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Magnelli?