Vente Collections Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bert Stern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bert Stern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1086
Bert Stern,
1930 Brooklyn/Bronx
MARILYN WITH CAMERA
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Sichtmaß: 25 x 24 cm.
Am Unterrand titelbezeichnet, signiert und nummeriert „12/50“ in Rot.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Verso unter der Abdeckung freigelassener Copyrightvermerk mit Datierung „2008“ und Stempel.
(721442)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bert Stern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bert Stern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bert Stern?