Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Collezioni Arte Moderna
sabato, 6 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1043
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
DIE DREI GRAZIEN
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Radierung auf Velin.
Sichtmaß: 27,5 x 23 cm.
Verso Ausschnitt des Rückkartons, wodurch ein Sammlerstempel „GB“ im Rechteck mit der Bleistiftbezeichnung „B“ sowie „G 149“ sichtbar werden.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Im Querrechteck wiedergegebene Darstellung, darunter freie Skizzendarstellung ähnlichen Themas.
(700055)
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?