Ricerca Carl Spitzweg nell’asta
Dipinti
venerdì, 5 dicembre 2008
Siete interessati alle opere di Carl Spitzweg?
476
Carl Spitzweg,
1808 München - 1885 München
DER POSTILLON
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Karton.
Sichtmaß: 20,5 x 9,5 cm.
Im unteren Bildteil Nachlassstempel in Blau mit Rhombus.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Volete comprare un′opera di Carl Spitzweg?
Volete vendere un′opera di Carl Spitzweg?