Ihre Suche nach Thomas Sidney Cooper in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Sidney Cooper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Sidney Cooper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
431
Thomas Sidney Cooper, 1803 Canterbury -
1902 Vernon Holme
KÜHE AUF DER WEIDE
Katalogpreis € 8.000 - 9.000
Katalogpreis€ 8.000 - 9.000
$ 8,640 - 9,720
£ 7,200 - 8,100
元 62,560 - 70,380
₽ 795,920 - 895,410
Öl auf Leinwand.
52 x 76 cm.
Unten mittig signiert.
Flachlandschaft mit hohem Wolkenhimmel, mit drei stehenden Kühen und einer daneben liegenden, helleren Kuh, ein Jungrind im Wasser stehend. (721081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Sidney Cooper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper verkaufen?