Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Tobias Verhaecht?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tobias Verhaecht verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
250
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen
DIE ANBETUNG DER HIRTEN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
63 x 47 cm. (702204)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tobias Verhaecht viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tobias Verhaecht?
Volete vendere un′opera di Tobias Verhaecht?