Votre recherche Pál Böhm dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pál Böhm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pál Böhm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
305
Pal Böhm,
1839 Ungarn - 1905
STILLEBEN MIT ZITRUSFRÜCHTEN
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 963 - 1,284
£ 720 - 960
元 6,984 - 9,312
₽ 84,141 - 112,188
Öl auf Leinwand.
37 x 52 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „München“ und datiert „Februar 1902“.
Ein Zitronenbaumzweig mit Blättern und vier Früchten am Boden liegend, die Zitronen grün-gelb aufleuchtend vor braun-grauem Hintergrund. (710202)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pál Böhm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pál Böhm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pál Böhm?