Votre recherche Oskar Begas dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Begas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Begas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
330
Oscar Begas,
1828 Berlin - 1883 Berlin
BRUSTBILDNIS DER MUTTER DES MALERS IM PROFIL NACH LINKS VOR BERGIGER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 0 - 3.000
Prix de catalogue€ 0 - 3.000
$ 0 - 3,210
£ 0 - 2,400
元 0 - 23,280
₽ 0 - 280,470
Öl auf Leinwand.
56 x 46 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Gerahmt.
Dieses Bild wurde nach einer Italienstudienreise
(nach 1853) gemalt.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Begas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Begas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Begas?