Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti
venerdì, 19 settembre 2008
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
334
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 München
KÜHE AM SEEUFER
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Öl auf Leinwand.
49 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Uferlandschaft mit einer Bucht (Chiemsee) mit
zwei Kühen im seichten Uferwasser, weitere Kühe am Ufer stehend, im Hintergrund Sträucher und Bäume. Wiedergabe in
diesigem Sonnenlicht. (711012)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?