Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
434
Hubert Kaplan,
1940 München
SCHÄFER MIT SCHAFHERDE IN EINER SEELANDSCHAFT SÜDLICH VON MÜNCHEN
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
20 x 40 cm.
Rechts unten signiert. (710181)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?