Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di J. Konarsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Konarsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
J. Konarsky, (Pseudonym für Kowalsky)
KUTSCHENFAHRT
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Öl auf Leinwand.
25,8 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Polnische Landszene mit Darstellung einer zweispännigen Kutsche. Im Vordergrund Kutscher und eine junge Frau sowie ein nebenher laufender Hund auf nassem Fahrweg. Im Hintergrund eine Troika mit drei Personen folgend. Rechts im Hintergrund Gehöft unter herbstlichen Bäumen. (710803)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Konarsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Konarsky?
Volete vendere un′opera di J. Konarsky?