Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Camille-Nicolas Lambert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camille-Nicolas Lambert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
510
Camille Nicolas Lambert,
1876 Arlon - 1963 Paris
STRANDSZENE MIT BADEWAGEN
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,568 - 2,996
£ 1,920 - 2,240
元 18,624 - 21,728
₽ 224,376 - 261,772
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
30,7 x 22,7 cm.
Links unten signiert.
Seltene Darstellung eines heute nicht mehr gebräuchlichen Umkleidewagens, der früher in die Fluten gezogen wurde zum Umkleiden der schamhaften Damen und Herren, hier mit zwei hübschen jungen Damen wiedergegeben. Im Hintergrund ein imposantes Strandgebäude. (690313)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camille-Nicolas Lambert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camille-Nicolas Lambert?
Volete vendere un′opera di Camille-Nicolas Lambert?