Votre recherche Henri Joseph Thomas dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Joseph Thomas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Joseph Thomas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
502
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972
DAME BEI DER TOILETTE
Prix de catalogue € 80.000 - 90.000
Prix de catalogue€ 80.000 - 90.000
$ 85,600 - 96,300
£ 64,000 - 72,000
元 620,800 - 698,400
₽ 7,479,200 - 8,414,100
Öl auf Leinwand.
177 x 126 cm.
Rechts unten signiert.
(7019716)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Joseph Thomas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Joseph Thomas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Joseph Thomas?