Aste Asta generale di oggetti d'arte
1347
P. C. Coussé,
Satz von zwölf kolorierten Lithographien mit Darstellung von Segelschiffen
Die Darstellungen jeweils mit Bezeichnungen außerhalb des Darstellungsrandes und Plattennummerierung. Im Passepartout verglast und in polierten Holzrahmen eingefasst. (7006027)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,568 - 2,996
£ 1,920 - 2,240
元 18,624 - 21,728
₽ 224,376 - 261,772