Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Henry James Holding?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry James Holding verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1406
Henry James Holding,
1833 Saalford - 1872 Paris
PARKLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 428 - 481
£ 320 - 360
元 3,104 - 3,492
₽ 37,396 - 42,070
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 41,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Herbstliche Bäume, im Vordergrund ein Weg, der zu einem Gatter führt. Seitlich Wiesen mit spielenden Kindern. (700455)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry James Holding viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry James Holding?
Volete vendere un′opera di Henry James Holding?