Ricerca Marcel René Herrfeldt nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Marcel René Herrfeldt?
492
Marcel René Herrfeldt,
1890 Paris - 1965 München
HALBAKT EINER RASSIGEN SÜDLÄNDERIN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,815 - 5,350
£ 3,600 - 4,000
元 34,920 - 38,800
₽ 420,705 - 467,450
Öl auf Leinwand.
96 x 75 cm.
Rechts unten signiert.
Das junge Mädchen an ein Marmorgesims gelehnt, den Betrachter mit aufforderndem Blick ins Auge fassend. Lendentuch in Grün mit goldenen Streifen, an den Handgelenken breite Armbänder. (7005628)
Volete comprare un′opera di Marcel René Herrfeldt?
Volete vendere un′opera di Marcel René Herrfeldt?